Коля Из Валдая-Класс Рабочих

дитё спрашивает а почему мы помидоры с грядки не едим - так ешё ведь зелёные. дитё днём забрался в огород и гуашью покрасил несколько штук в красный и прибежал говорит уже красные. ну вот говорит мать -теперь ешь

Ответы
Виктория Фоленко

возле сумашедшего дома, покрасили забор в красный цвет, дурики все слизали ,покрасили в желтый, опять слизали, покрасили в зеленый, они сели под забор и сидят, их спрашивают, чего вы здесь сидите, они отвечают: ждем, когда забор созреет......

Лариса Куренко-Муравьёва

Дети очень любознательны, и это xорошо, что задают врпросы...Взрослея задают вопросы не только дети...например ..в чём смысл жизни...настанет ли время ..без страданий и зла....и где можно найти ответы?

Сергей.

- Диспетчер «Скорой помощи» разговаривает по телефону: - "Женщина, не кричите, говорите внятно, @б@нулся - это он упал или сошёл с ума?

Людмила Черненко

прикольно))) надеюсь когда вырастет так и будет дальше по-взрослому о маме заботится

Алекс Санекдот Загадайкин

А мои помидоры сука тока ругаю их. потом они от стыда краснеют! 😄

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

о хороший совет- надо завтра провести с ними беседу.

Алекс Санекдот Загадайкин

Казах из поселка Жетэбай поехал в Москву. Выходит в аэропорту и ищет туалет. Подходит к прохожему и спрашивает:- Как найти туалет?- Туалет прямо и за углом.Казах подходит к туалету, смотрит на двери М и Ж и думает: "М" - это для москвичей, "Ж" - для жетэбаевцев. Заходит в туалет, баба вскакивает.Он ее хлопает по плечу и говорит:- Сиди, дочка, сиди, я тоже с Жетэбая.

George 1205

у тебя интеллект как у этого дите с такими рассказами =_=

Елена Штельваг

Можно сделать салат из зеленых помидор.очень вкусно

Б.
Барсик .

ай какой шутка. живот уже разарвала, скорую вызвали.

Ромчик Сердюк

И мы радуемся такой детской непосредственности

Антонина Нестеренко ( Кучер)

если краски акварельные медовые, то не страшно

Lubov Lubov

детская наивность нам бы его заботы и желания

Валерiй ( Україна )

....а мать съела и у неё началась диарея...

Татьяна Караманова

кто умеет ждать....тот получает лучшее:)))

Ольга Степкина

Блин придется есть! Логика то железная.

Иван Бурыкин

вкусные наверно получились помидоры

Елена Голых

:,терпеливее дитю надо быть,поспеют)

Владимир Маматов

молодец знает как решить проблему..

Владимир Маматов

молодец знает как решить проблему..

Таисия Новичкова

Молодец малыш, никогда не пропадет

Светлана Туник

Ха-ха, как прикольно. Но где вопрос?