Ол
Ольга

🖼а вас било током?)))боитесь ?

Ответы
Александр Шульга

Когда под током, уже не страшно. Смятение органов чувств. А мозг посылает сигналы на мышцы, тряся лихорадочно всем организмом. Сжимает в пружину всю Сущность твою. И вдруг, выключают рубильник и тут, страшно силы твое сопротивление, разбрасывает все члены по сторонам. С бешенной силой безумья, бьешь ты о землю себя распрямляясь. Очнулся. И вот с разбитой головой, разбиты руки, ноги. Тебя, как малое дитя, катают в одеяло. И долго дрожь бежит по телу. Все тело сильно охладело. Наблюдатель со стороны.

Ол
Ольга

Меня один раз ударило..отбросил на бетонный пол...я понимала,что прошу помощи у подруги...а на самом деле мычала...а потом отняли у меня щипцы)) синяя рука была,даже не синяя ,а черная

Александр Шульга

Повезло. Теперь мы с Вами переписываемся. А могло быть и хуже, когда нарушаешь технику безопасности или нарушаешь- ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений своими органами чувств = ЛЮБОВЬ. А чем по сути является чувство?

Ол
Ольга

Ого...как вы все накрутили

Александр Шульга

Естественно, Вы такого определения слову любовь не встречали. Ладно сам отвечу. Чувства, по своей сути-это информация, принимаемая нашими органами чувств. А что есть влюбленность? Это все относится к процессу познания.

Аркадий Бахчевников

Дурак Антон. Вот если бы, он установил камеру, в прямой эфир. А потом выключил свет и резко снял свитер. А на доставшиеся лайки, можно было-бы прикупить приличный гроб... Придурок...

Владимир Дружин

Воот. " Чтоб жизнь прожить знать надобно не мало. Два главных правила запомни для начала: Ты лучше голдодай , чем кушать что попало и лучше будь один,чем вместе с кем попало."

Lаzy

В детстве... Любознательный был... В начале-током. Потом- ремнем. Но... Эксперименты продолжались. Нет, не бось.. Я мало чего боюсь. Электричество не входит в этот спимок.

Жагуда Жумагалеев

Низковольтным напряжением " Токало " и не раз. Тем не менее электричества не боюсь. Если бы токнуло высоковольткой, я не отвечал бы сейчас на Ваш вопрос. 😀

Slam Di

По профессии судовой электромеханик, даже с опытом работы, бывает по невнимательности и 220 и 380 прошибает.... Страха нету, но ощущения не приятные)

Александр П.

Било.Три раза.Точное слово-опасаюсь.Пусть боятся те, кто родились в пятницу 13-го.А остальным-просто быть всегда осторожными в отношении эл.тока.

Пассионария

Статическим постоянно лупит😭 Наш электрик мне сказал: Радуйся, у тебя сопротивление слабое током точно не убьёт... Потрясет только маленько😌

Юрий Хор. (Молодой)

Да, било. От свитера тока не боюсь, а 220 вольт нет желания испытывать. В детстве задел провод и потом полчаса отходил от удара.🙂

🚚П
🚚Сёмин Павел

Не сильно но било когда были мокрые ботинки держал железо в руках а его сваркой варили как отпрыгну и все ржали надо мной

Вера Гудкова

Когда-то ходила на кружок по физике и учитель нас испытывал током, немного страшно было, трудно проводки отбросить.

Slam Di

Я судовой электромеханик) меня током было я уже забыл сколько раз)))) потому уже проходил, но все равно осторожно 😌

Ол
Ольга

Берегите себя

Александр Георгиевич

Конечно! Ещё как боюсь! Мне однажды цыганка нагадала, что умру от огня или от электричества. И вот как жить?

In
Ingritis

Да и не раз! Привет частенько говорит! Ну 220 не смертельно, если площадь контакта не большая и ноги сухие!

Валерьяныч

Как электрика, естественно и не раз, травмы были термические, уважаю электричество, всегда с ним на " вы"

Владимир Ревазов

А китайцы скажут: дорогой друг, спасибо за ваш заказ, ваша оценка помогает мне двигаться дальше.

Майя Петрова

🤣😂 Било, пару раз. Неприятно, да. Не от свитера - от розетки и от конденсатора в школе на физике

Просто Лёха

Выключатель делать под током - легко! 380 бывало, аж пассатижи расплавились.. но, я не электрик.

Samsonov

Било,и 380 било,ну так себе,посесался и даже не отключая электропитания работал дальше...а что?

Nick Moslem

Всю жизнь с электричеством,как же без этого,за то теперь понимаю,почему лампочки горят!😁

Ирина Ирина

Молодец какой

Nick Moslem

Ну хоть одно доброе слово!🌹🌹🌹
Спасибо!