Юрий Восковец

С каких это пор Любовь стала работой? Разве Чувства могут быть Работой? Воплощение Чувств - Да, согласен!

Ответы
Татьяна Савченко

Чувства да, согласна. Но если их не поддерживать - они имеют свойство пропадать. Знакомо это - "Чувства пропали"? Чтобы они не пропадали - надо их поддерживать. А значит - работать. Узнавать, делать приятное, дарить и т.д. - все это - и есть работа!