Елена Болтачева

Чем отличается кондиционер для волос от бальзама для волос?

Ответы
Роман Кысса

Бальзам питательная среда для волос,а кондиционер просто делает волосы послушными при укладке в причёску.Но есть два в одном.

Елена Болтачева

Спасибо за ответ)$ но лучше же раздельное брать, а не 2 в 1. Правильно я думаю или нет? Я просто слышала так вроде где то...

Роман Кысса

я считаю,что лучше вообще отказаться от использования промышленных бальзамов и шампуней и кондиционеров.Можно найти в интернете народные натуральные рецепты и пользоваться ими.

Галина Чернышева

Подразумевается что бальзам содержит лечебные компоненты,а кондиционер только косметическое свойство.

Елена Болтачева

Спасибо!!!

Aleksandr Loychenko

Один "калечит"...Другой "лечит"...Образно - именно Так...)))

Елена Болтачева

Кондиционер не колечит, это точно))

Aleksandr Loychenko

Был-бы Парфюмером...Возразил-бы...А Так...Чёрт с ними , с этими "мазюками"...Одно и то-же "Г..."...в разных упаковках...Всего-то Рекламный PR , для получения Баальших прибылей 😉

Елена Болтачева

Сейчас точно соглашусь с вами! Им лиж бы продать...

Елена Болтачева

Сейчас точно соглашусь с вами! Им лиж бы продать...

Aleksandr Loychenko

Замочите хозяйственное мыло в одеколоне...получится..Dove....)))

Елена Болтачева

Ну не совсем конечно Dove, но мыло какое нибудь с запахом выйдет..)

Александр Кобцев

действием...первыйкондиционирует,второйбальзамирует

Alexander Priezzhev

Я не знаю что такое кондиционер для волос,

Елена Болтачева

А вам и не надо, если у вас не длинные волосы

Нурахмет Амраев

тем же что жидкое мыло и шампунь для тела

Елена Болтачева

Если честно, то отличается бальзам тем что он наносится на всю голову и даже иногда втирается а кондиционер только на длину и концы волос, его нельзя втирать в корни.

Женя Шамсутдинов

один видима для волос другой от них=)))))

Елена Болтачева

И что интересно от них...?))

Женя Шамсутдинов

=))))))не знаю не побывал=)))))

Анатолий Иванов

это лохотрон

Елена Болтачева

Почему так считаете?

Вадим

цена

Елена Болтачева

На совсем чуть чуть

Вадим

название

Елена Болтачева

Не знаю я ими не особо пользуюсь

Вадим

))) но я ответил?

Елена Болтачева

тогда надо ставить знак ? когда пишите. я вас не правильно поняла