Со
Сором

В США подан на голосование законопроект о признании России государством-террористом. Принятие закона конечно займёт время, это не российские референдумы с голосованием на пеньках за пакет гречки, но - это уже поярче чем 12000 санкций и жрите и точка вместо макдональдс)))) Как говорится - мстили за мост, но сделали себе только хуже😄

Ответы
Капитанская Дочка

А ты думал, что не будем мстить? Не описайся там от радости, мразота пиндосовская, ведь сам ты ничего не можешь,ты зависишь всецело от того, что тебе прикажет сша. А тебе приказано сдохнуть..а перед смертью полаять из своей будки на Россию.Ты серьезно думал, что останешься безнаказанным и живым?🤣

Со
Сором

Всем видно что вы фашисты. США готовят соответствующий законопроект😉

Капитанская Дочка

Всем видно, что вы проститутки и мясо для тех же сша..Они могут хоть что признать, лишь бы вы дохли за них

Со
Сором

Поэтому у вас нет союзников, кроме двух извечных - дураков и дорог?))

Капитанская Дочка

тебе еще не то на уши повесят...всем же понятно, что вы все схаваете.

Со
Сором

А кто ваш союзник? Только серьёзно

Лови Момент

А что такое сша?
Спонсор терроризма, не так ли .. хотя .. ну что такое Хиросима, Нагасаки, Вьетнам, Сирия ..
Это ж исключительная благотворительность .. доставка снарядов своим ходом ..
Это в Украину пока завозят .. но недолго осталось ..

Лови Момент

мамонтам ледниковый период тоже поди Россия устроила ..

Со
Сором

ты стыдишься что вы напали на Донбасс и убиваете мирных женщин, детей и стариков?

Лови Момент

ты там попугая включил что ли?

Со
Сором

Гордишься или стыдишься?

Лови Момент

отгони попугая от монитора

•°•ღдùƙùù Ąнгƹʌღ•°•

Когда Вас там уже разхуярят к ебеням, чтоб не читать этот тупой пистёшь, от вечно ноющих укросвинов

Со
Сором

Знаешь почему армию России называют комарами?

Со
Сором

Потому что лишь сосут)

Михаил Цветаев

Кстати-это фотка именно из США.)) 🖼 Что они там с хохлушками делают?)))

Vadim Denisevich

Так и что мы себе хуже сделали? Ты уточни, а то мож мы не правы и срочно начнем что то менять! 🤣

Со
Сором

Ты не поймёшь, пусть всё идёт своим чередом, строго по плану в соответствии с утверждённым графиком и "без потерь")

Vadim Denisevich

А ты медленно готовишься на колыму, ну хорошо торопить не буду! Но учти в это раз ни один из вам до мест отбывания наказания не доедед, хватит мы гуманными уже были! ✌️

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼Молитвами Богу лучше не докучать. А то твои просьбы будут попадать в папку "спам".

Со
Сором

К счастью не попадают - думаю бог тоже поставил на победу ЗСУ и очень хочет чтобы ставка сыграла))

Михаил

Думаешь, до США авангард не долетит?) от него защиты нет) твои кумиры обосрутся скорее...

Михаил

Да ваши решили себе на голову насрать, чего и добились)

Со
Сором

Нам просто нравится как оно горит😊

Михаил

Нам тоже) спасибо за то, что дали нам такую возможность..

Со
Сором

Вам нравится убивать мирных жителей, нам нравится убивать армию России - это разное

Михаил

Вам нравится мазохизм)))

Галина

Примут на ура вам в угоду как же - помогаете еще больше разжиреть .

Со
Сором

Вот и чудно. Россиянам это ведь как всегда на пользу, верно?

Галина

это хохлы так стараются .

Со
Сором

Но ведь ради вашей пользы - у вас ведь от санкций растёт экономика и вы начинаете всё изобретать и импортощамещать! Не благодарите)

Zлата Vасильева

и что от этого изменится дебилы ?))) напугали ежа голой сракой 😄

Со
Сором

А таких стран было две, Великобритания правда воевала дольше, но и лэндлиз использовала экономнее

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ой ты никак тоже веришь что Сша подел в борьбе с фашизмом а не подвигами наших общих дедов это было достигнуто а то что США вкладывает деньги в оружие так это потому что им не умеют найти нормальное применение

Со
Сором

Лэндлиз?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Идите уже спать завтра долэнлизите

Со
Сором

Что, смена закончилась?)

Михаил Аврех

Лижите дальше задницу америкосам ,они вас мало обманули...

Евгений Кошелев

И какое же значение имеет это на территории России ?

Евгений Кошелев

В угол, неуч малолетний.

Со
Сором

Лох, качай новые методички, ты жалок

Евгений Кошелев

Задок чисти - или в Гейропу тикать, или в зону, где таких птах обожают, там и почирикаешь.

Со
Сором

Товарищ майор тебе премию не начислит - соберись, чертяка)

Евгений Кошелев

А майор то здесь при чём ?

Ivan Kucaev

России не быть покоренной сказал т Мояковский .

Со
Сором

Но вечный удел быть отпиzженой и обоссаной

Фи
Фиан

С радостью и удовольствием. Тебе это не понять.

Со
Сором

Та я только рад что вы мазохисты, одно дело делаем)

Фи
Фиан

Дурак ты, потому что не умный.

Со
Сором

А ты почему?

Фи
Фиан

А я потому что родился идиотом.

Со
Сором

Удобно

Фи
Фиан

Очень.

Bob Rob

Если законопроект примут то кирдык Америке

Со
Сором

Моська вашего медведя в беззубую пасть уже полгода имеет, едва успеваете сплевывать😂

Bob Rob

Дурилка картонный , вас же жалели поэтому особо не нагибали.

Со
Сором

Поэтому уничтожили Мариуполь под ноль вместе с 90000 жителей - от жалости?

Bob Rob

Мариуполь отстраивают а вот кто там мирных уничтожал есть следователи все протоколируют .Время судного дня не за горами .

Со
Сором

И людей воскрешаете, которых из жалости убили?

Омут

Как можно быть на столько ограниченным... ? )

Волга

России от их признания ни жарко ни холодно

Со
Сором

Я и спрашиваю - зачем вам голосование ООН о признании вашей оккупации украинских территорий легитимной? Ещё и тайное🤣

Волга

Если его запросили, значит это возможно нужно. Лично мне пофиг что там оон скажет, главное- то что люди решили

Со
Сором

Люди решили что дома лучше чем на России)) 🖼

Волга

Сочинять не мешки ворочать 😁

Сл
Сладкая

США всегда отличались болтливостью)

Со
Сором

Убийство фашистов?

Сл
Сладкая

Маразм умов

Со
Сором

Я бы посочувствовал, но к фашистам больше нет сочуствия. Вы мрази, жаль прадед вас не добил в 45-м

Сл
Сладкая

Человек , который выливает на незнакомого человека ярость и ненависть...болен. Сочувствую Вам!

Со
Сором

Ты ведь поддерживаешь фашизм - так как я должен к тебе относиться? Мой прадед вас вообще убивал

Любовь Цирулик

лучше пакет гречки, чем макдональдс

Со
Сором

Лучше не начинать войны, бабка. Война это хуйово, а война без причины - втройне хуйовее

Любовь Цирулик

Еще в 2014 у одного аналитика я читала, что на Украине должно остаться 8млн чел - тогда не поверила, а сейчас верю

Со
Сором

Удачи, смотрите пупок не надорвите)

Любовь Цирулик

Я то причем? Украина и сама справляется.

Со
Сором

Это да, скоро очередная круглая цифра хороших русских))

Alina Nn

Ураааа! в СССР возвращаемся😂

Со
Сором

И вы с ними вступили в союз, помню. С 1941 по 1945 не было ни одного русского фронта, для украинских и беларусский фронт борьбы с фашизмом. А вы так и остались преданы своему фюреру

Alina Nn

прикольно! значит у нас сейчас евро должны быть. Наверное что-то скрывают от нас

Со
Сором

В нацистской Германии ходили евро?

Alina Nn

марки. Но время уже не то

Со
Сором

Именно. Теперь у фашистов рубли в ходу

Артур. Владикавказ.

Пытаааются и словами унижать!

Со
Сором

Нацию террористов унижает признание их террористами?