Коварный Моня Мурр

Неприятность у монгольских авиалиний - лошади, разгоняющие самолет, бастуют.

Ответы
Da
Daniya///

В одном купе едут немка и грузин. Горячий мужчина испепеляюще смотрит на кокетливую европейку... - Шпрейхен зи дойч? - Конечно, буду, дорогая, зачем спрашиваешь?

Наталья Хамитова (Малютина)

БЕДНЫЕ ЛОШАДИ .НАВЕРНО НЕ КОРМЯТ .НАДО ПОЗВОНИТЬ РОДСТВЕННИКАМ СКОЛЬКО ЗАБАСТОВКА ДЛИТСЯ БУДЕТ

Гульуся Гилязева

ВЫ ЗА РОССИЮ БЕСПОКОЙТЕСЬ ЛУЧШЕ.

Polska Nacjonalistka

да лучше уж на лошадях)))))))))))

Н.
Надежда .

надо корма подсыпать..))