Олячк@ Рыжов@

Скажите пожалуйста есть ли такие сайты где можно узнать информацию о своих предках.

Дома нашёл фотографию с моим прадедом. Там подпись курсы уездных партработников при ЦК ВКП (б) выпуск 4 созыв июнь 1927.Искал в нете, но не нашёл

Dorin

партийные архивы тебе нужны. если очень -обратись в ментовку.

И*
Иван *скарабей* Жучков

Не в ментовку а к комететчикам. там полная информация и более правдоподобная. А у мусаров та что им сказали написать.

Наталья Мариничева

Я считаю, что все эти сайты - обман.

Володимер Олiйник

гос. архивы по-моему занимаются поиском информации, за отдельную плату разумеется
приходишь в архив - приносишь всю имеющуюся у тебя информацию и они уже ищут дальше