Анастасия Шамрай

Как можно узнать о своих предках по линии Дороховы через интернет?

Екатерина Черепашкина

тока на предложения вывести родословную от рюриков не покупайтесь)) )
а вообще - услуга эта в реале стоит не так дорого и имеет больше достоверности, чем в инете, потому что архив - это архив, а инет - это инет)))

Виталик Диндиков

Татьяна права - не ведитесь на рекламу сайтов, на которых вы узнаете "всё-всё-всё" о своих предках. Это серьёзная архивная работа. Историки-архивисты за неё берутся, но стоит это весьма недешево.