Людмила Фоменко

Как узнать свою принадлежность к какому-либо дворянскому роду, узнать больше о своих предках?

Добрый день.
Меня интересует, как в Москве ( да и вообще, может онлайн что-то бывает) узнать больше о своих предках, родственниках? По фамилии и т. п. ?

Нет, нет, мне абсолютно все равно, хоть крепостные, хоть дворяне. Только бы узнать.

ДА МНЕ ВСЕ РАВНО, ХОТЬ КРЕПОСТНЫЕ, КАК УЗНАТЬ-ТО?!

Пырсов Вячеслав

Проще купить родословную. .
Хоть королевской крови..

Алексей Есин

Да проще простого.. . За 30 тысяч рублей мы вас хоть в княгини запишем.. . И дадим парабеллум

Александр

А если узнаешь, что предки из крепостных?

Екатерина Становова

Стандартно.. .
Узнать о принадлежности; скупить земли; завести рабов...

Ольга Каляева-Веселова

Не надо ничего раскапывать... .
Чтобы не разочероваться.... вдруг... предки
были не те, на которых вы расчитываете....

Юрий Сизов

всё это профанация

Александр

Да уж поверь то, что ты благородных кровей шанс не велик. Из крепостных ты

Лена Германова

98% населения России из холопского сословия, потому что дворяне уехали, а кто не успел погибли.

Алексей Никитин

По генеологическому дереву. Есть такое?

Гузель

От родителей и родителей родителей....

Наталия Честнова

Если предки были крещёными то возможно через какие нибудь записи о рождении сохранившиеся чудом в каком нибудь церковном архиве хотя мало вероятно но как говориться попытка не пытка.

Любовь Свиридова

Есть «Российская родословная книга» . Там много информации. Необходимо делать запросы в архивы загсов. Опросить родственников. Мне помог поиск в интернете. Если род древний, то информации много.

Сычёва Виктория

Здравствуйте! Моя бабушка родилась от человека, который был подкидышем, но отчество у него было совершенно другое, то есть его приемные родители знали, чей он сын. По словам бабушки, отец говорил ей, что он из семьи, печально известных, Романовых! И отчество сходилось с братом Николая||, Михаилом. Вот я и хочу узнать, возможно это или нет? Как подскажет как? Я слышала сдают кровь. Возможно ли это?