Юл
Юлия

а есть среди ученых свои знаки принадлежности к роду деятельности?

ну вот как среди юристов уголовного права принято говорить возбУждено, осУжденный ..
что-то такое профессиональное должно же быть в каждом проф. кругу, да)?

Lena

по мимо званий.... есть.. . список работ иных учёных, в которых тебя цитировали.. . тебя читали.. . и твоё мнение учли... .
это - главное среди учёных....