Надежда Королева

Как определиться с родом деятельности?

У меня всегда была четкая цель, но сейчас вектор сбился.
Меня тянет то к одному роду деятельности, то к другому. Вроде всё получается и тут раз и душа не лежит. Не зная что с собой делать. Не могу заниматься тем что не по душе. Как выбрать курс? Я уже в отчаянье, пора расти в профессии, а я ещё толком с ней самой определиться не могу?
Может посоветуете тестирование какое нибудь или на край хоть метафизику какую-нибудь.
Заранее спасибо.

Дима Задиран

Что Вам по душе то и выбирайте. Есть тесты, с помощью которых можно определиться.

Андрей Ковган

иди в слесари = их стране не хватает