Farid Kurbanov

Смена рода деятельности.

Подскажите, если человек решил поменять профессию, будучи успешным архитектором с обширными знаниями и умениями от придумывания до разработки рабочей документации с 10 летним стажем работы в компаниях входящих в топ 10 России, со знанием массы программ.

В каких областях современного мира такой специалист может быть востребован?

Архитектура и строительство не принимаются!

Какие нибудь конструкторские бюро? Какая нибудь аналитика? Подскажите как и где ещё? Как найти подобный спрос?

Людмила Симакова

дизайн интерьера. Многие туда ушли.

Хуршед Маджидов

В сметчики идите. Большие деньги заработать можно.