Мурашкин Александр

Смена туроператорской деятельности на турагентскую

Какая может быть причина смены туроператорской деятельности фирмы на турагентскую? Кроме окончания срока действия лицензии.
Завтра защита курсовой и надо в двух словах красиво, ясно и доступно объяснить.
Возможно это из-за небольшого количества сотрудников, так как на фирме в данный момент их только двое.

Михаил Ф

Лицензий сейчас нет!
Туроператор должен иметь финансовую гарантию это примерно ежегодный платеж в страховую от 100000 рублей и быть членом турпомощи. Еще 100000 рублей платеж каждый год.
Не заплатил и ты не туроператор. Других поводы для смены нет.

Arkadi Beridze

Надоело работать туроператором, не идут дела, банкротство - причин много!