Та
Татьяна

Краткая информация о работодателе и роде деятельности

Я И. П. магазин парфюмерии и косметики. Мне нужна ваша помощь.... подскажите как написать. верней с чего начать ?

Андрей Холодов

Неплохой бизнес (при правильном подходе)
Самый лучший вариант - точка на любом рынке или людном месте.
Так увидишь, что любят люди, как общаться и строить дальнейшую работу.
Но ПОМНИ!
1. Не гонись за крутыми и дорогими брэндами. Это вотчина Рив Гош, Летуаль итд
2. Начни с малых объемов от 70 до 1000 руб за упаковку
3. Нужен хороший поставщик (люди хотят качество хоть и за 70 рублей)

Если уже есть магазин:
1. Устав
2. Следи чтоб все лицензии и сертификаты были
3. Продавец должен выгладеть ИДЕАЛЬНО (чаще покупают за отношение а не за упаковку)
4. На начальных этапах можно сделать акции (упаковка бесплатно в подарочную бумагу, скидка на второй товар, дисконт, сертификаты)
Удачи тебе в этом нелегком деле. Направление хорошее, не испорти все!