Ольга Бреева

Подскажите краткую биографию Розмари Стюарт (годы жизни, где родилась, род деятельности и так далее) . Срочно !

Облазил весь интернет, и кроме краткой статьи о ней на википедии ничего не нашел: http://en.wikipedia.org/wiki/Rosemary_Stewart_(business_theorist)
Помогите пожалуйста !

Та
Танюша

срочно дороже)

Александр Макаров

Г-жа Стюарт специализируется в представлении финансовых учреждений и их акционеров, директоров и офицеров в гражданских и административных судебных разбирательств и расследований. Эта работа включает в себя особый акцент на фидуциарных обязанностей банка и бережливость инсайдеров и других профессиональных отношений, где фидуциарных обязанностей, признаются, в том числе бухгалтеров и их клиентами и брокерами и их клиентами. Представления истцом финансовых учреждений и акционеров в Winstar нарушения-в-контракт дел, ожидающих рассмотрения судом США Федеральный претензионный является частью текущей рабочей нагрузкой г-жа Стюарт. Она также защищает финансовые учреждения, а также банков и бережливость должностных лиц и директоров в административном порядке органами проводится одним или несколькими федеральными регуляторами банковской деятельности.

Перед частной практикой, г-жа Стюарт работал в течение шестнадцати лет в качестве адвоката органов правительства, занимающий должность директора органов в Управление надзора за сберегательными учреждениями (и его предшественник Federal Home Loan Bank Board) за последние пять лет своей государственной службы . Находясь там, она исследована возможных нарушений банковского законодательства, нормативных актов и несостоятельность практики и использовать административные процедуры и процедуры для решения вопросов исполнения всех видов, либо в судебном порядке или переговоры по согласию соглашений и приказов. Г-жа Стюарт также подготовлены юридические заключения и меморандумы решения и интерпретации различных положений бережливости и уставы, и она координировала усилия правоохранительных органов с другими федеральными регулирующими органами.

Г-жа Стюарт регулярно читает лекции о правовых вопросах и изменениях в финансовом судебные учреждения и смежных областях.