Марьяна

у меня такой вопрос, адресован состоявшимся людям: подскажите каким родом деятельности заняться, и что вы думаете об млм

несколько недель мониторю рынок, ищу подходящую млм компанию. начну с истоков. я работаю на работе, зарплата чуть выше средней в нашем городе, имею не большой кредит. но это не дает мне покоя, я уверен, что я не буду работать на дядю, что я создам свой какой бы то нибыло бизнес, такова моя природа. так вот, решил построить бизнес в млм, НО... все компании которые я изучил, выходя на российский рынок лупят огромные деньги за свою продукцию, мне это не понятно, потому что это только укрепляет сложившийся, годами, стереотип в людях, что млм это развод и лохотрон. я немного знаю эту кухню изнутри, знаю как это успешно работает в других странах, но у нас пока я не нашел такой компании. итак вопрос, уважаемые инвесторы и бизнесмены, куда инвестировать свое время чтобы добиться финансового успеха в наше время?

Светлана Белка

Можно, единственное правило, не привлекай друзей и родных. Все советуют начинать именно с этого, не делай так.

Валерий Шальнов

я думаю этот вопрос нужно задавать не на этом сайте

Эргаш Мизробов

А в млм ты не надядю с тетей пашешь, на всех вышестоящих, там только слегка можно подрабатывать и то не в этом буржуйском сранье с его заоблачными ценами, а в нашей Российской, - так на лимонадик зарабатывать