Наталья Веснина

Кто работал в компании ASG? Вопрос больше адресован жителям Питера! Как работа, лохотрон!?

Посмотрел несколько отзывов, отзывы не очень хорошие, также нашёл данное видео (заранее предупреждаю, там есть нецензурная лексика) , на данном видео обзоре, данной конторки с реальными комментами людей, думаю автору можно верить, эмоционально говорит! Ссылка на видео: http://www.youtube.com/watch?v=2jo92_0UzFs
Но хотелось бы всё таки узнать мнения работников данной организации, в прошлом или настоящем!
Всем спасибо.

Милена Илюшина

Ты не брокер. Ты пацан до конца жизни ...: )))