Любовь Витушкина

вопрос про перевод из одной компании в другую. работа.

работаю в компании, грядет смена названия. просто переводят начальство из одного города в другой и соответственно меняется название. когда будет перевод надо будет присутствовать всем работникам. будут опять принимать на работу только в другую компанию, рабочее место останется тоже самое. вопрос: если не подписать новый трудовой договор то меня автоматически уволят или сократят? если сократят то на каких условиях? у нас что то говорили что будут платить только 2/3 от зарплаты три месяца. и что будет если они уволят меня?

Светлана

лучше написать заявление на отпуск с послед увольнением-отпускные и расчетные получить. Через 3 дня прийти с заявлением передумал (имеешь право остаться) . В связи со сменой дислокации ( предстоит жить и работать в др городе) причина не согласиться и получить сокращение, выплаты по сокращению при увольнении в связи с реорганизацией предприятия. когда все денежки будут в руках можешь устраиваться туда на работу, если захочешь