Махмуд Джураев

перевод на другое место работы

работаю на жд, хочу перевестись в соседний цех, мастер соседнего цеха не против. кто и на каком основании может официально запретить мой перевод?

Анна Чупринова

У Вас есть Ваш первый руководитель (На чьё имя заявление будете писать) Он и будет с Начальниками цехов Вашими разговаривать. Стоит ли Вас перевести туда или нет. Могут и отказать.