Vip

Работа в "ТелеТрейд" - это лохотрон?

Увидела объявление, что требуется секретарь. Пришла, со мной провели собеседование, сказали, что нужно пройти 2 дня лекций и 8 дней индивидуальных практических занятий. Потом якобы собеседование с начальником и начало работы. Я залезла в интернет - там все пишут, что никакой работы они не предоставляют, а только деньги пытаются выкачать. Это правда?

Борис Горшков

Никогда не слышала даже про ТелеТрейд, но точно могу сказать, если хоть под каким-то предлогом компания просит у Вас деньги, значит, это 100% обман. Ни один честный работодатель, ни при каких обстоятельствах, ни за какие тренинги, учебные пособия, спецодежду, обеды, проезд на работу в следующем феврале и так далее денег не берёт. Никогда.
Работодатель может попросить Вас подписать бумагу о том, что Вы обязуетесь вернуть стоимость какого-либо обучения, если ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ уволитесь раньше определённого срока.

Лёля

сущая правда те кто хочет взять вас на работу не будет проводить платнй тренинг а так это развод для лохов

Отабек Мусаев

Обычный ДЦ, только работает специфически. Ознакомьтесь с информацией на бизнес форумах по Форексу и решите сами.