Сергей Овсянников

лохотрон - это работа или хуже?

Анастасия

Лохотрон (он же быдлотрон) — комплекс организационно-технических мероприятий, целью которого является получение от лоха как можно большего количества ништяков (в глубоком прошлом — ресурсы, сейчас лидируют деньги) таким образом, чтобы лох не смог хотя бы в первый момент времени понять, что его развели.

Максим Каширин

это бизнес такой
по законам рынка

есть спрос - есть предложение

есть лохи, которые хотят, чтоб их разводили, поэтому есть и лоховодство

Елена Агеева

хуже, это неоплачиваемая работодателем работа, где вы платите чтоб работать

Жа
Жанна

Хорошая работа -когда кто-то за нее поблагодарить хочет, а не в морду дать заслуженно