Саррарина Коверницына

Всегда ли работа на дому - лохотрон?

Я в декрете, время есть, подумываю о надомной работе (не обязательно бешеные тысячи) , как вариант набор или правка текста.
Кто сталкивался с этим? Объявлений очень много. Или все это обман?

Ольга Валевич

По большей части - да, лохотрон.
Набор текста на дому хаха) А твой "работодатель" в курсе, что существуют обычные программы доступные каждому, которые переводят автоматический документ-рисунок в формат Ворда или Экселя?)) ) Ты скажи ему и его "осенит", что не надо нанимать для напечатания текста народ)))

Татьяна Туманина

Нет, более того лохотрон не только работа на дому

Luna

нет, я работаю на дому, и это не лохотрон, только зарплата маленькая

Ва
Вася

Есть реальная работа, есть лохотрон. Если попадете на реальную - очень низкая оплата труда (почти во всех организациях).

Галина Лебедева

99 % лохотрон...

Маргарита Красикова

А вы создайте свое дело, сайт или блог и зарабатывайте на рекламе и партнерских программах, как это сделала я самостоятельно за пару месяцев ! [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Малышева

Я могу предложить легальную работу с карьерным ростом, но здесь доход постепенно наращивается, сразу больших сумм не будет, только по достижению опредиленного статуса. Работа в Орифлейм с помощью интернет БЕЗ продаж. Вся работа ведется только в сети интернет. Подходит Всем, Кто Не Имеет Возможности Выйти На Работу (мамы с малышами, студенты, пенсионеры и т. д) Требуется немного времени и доступ в интернет. Деятельность с продажами НЕ связана. Вы тут не будете распространять косметику. Компания платит от 3% до 21% комиссии, это как получать деньги с депозита вбанке: один раз созданное дерево, будет всю жизнь, каждые три недели приносить доход от 500 долларов и выше. Всё зависит от Вашего желания, терпения, активности и целеустремленности. Вся работа ведется в домашнем уюте и имея немного времени для работы в интернете. И все. Что скажете? Для получения полной информации напишите свою электронную почту в личку, я вышлю вам информацию и на все вопросы отвечу. У нас успешная структура и хорошо развивается в сети интернет, Вышестоящие спонсоры и участники делятся советами и опытом, как достигнуть карьерных высот. После регистрации, Вы получаете инструкции по работе для быстрого карьерного роста. За 1-2 года, можно выйти на статус директора, оформить ЧП и получать зарплату в 1000дол, на обычной работе такого заработка не получить.

ПРЕДЛОЖЕНИЕ НЕ ДЛЯ КОНСУЛЬТАНТОВ.

Слава Вмф!!!

Далеко не всегда. Надо самому умнее быть.

Андрей

нет конечно, я например зарабатываю и очень даже не плохо, за более подробной информацией обращайтесь в личку=)