Чье? Мое?

скажите, кому то попадалась работа наборщик текстов на дому без лохотрона? я конечно понимаю что лохотрон, но все же

Александр Фатюхин

Если не лохотрон, то платили таааакие копейки, что это того не стоит. Целый день у компа, а в месяц даже минимальная прожиточная зарплата не собиралась.

Андрей Устиновский

Чтобы заработать нужно терпение и потрудиться нужно. Вот не плохая тема и точно не лохотрон. WWW. OIL24. PRAV. TV убрать пробелы Все подробности на сайте в Тест Драйве

Михаил Прянишников

Наборщиков на дому НЕТ! Это однозначно лохотрон.
Самое ближайшее по принципу работы - рерайтиг текста. Это Когда тебе дают текст, а его нужно переписать своими словами, сохраняя общий смысл. Такую работу многие сайты предлагают. Напишите мне, я сброшу ссылку на сайт, где зарабатываю я. Тут ссылки сложно размещать, долго проверяют и могут заблокировать.