Заля Казиева

ищу работа наборщиком текста на дому, без лохотрона! кто- нибудь знает реальные, проверенные контакты работодателя?

Га
Галина

Увы! НЕт таких работ! Если только кто-то из знакомых попросить помочь.
Вот только никто уже не пишет "от руки" - все пользуются компом!

Аня Сиделева

Проверенные способы - это строить свой бизнес по набору текста и прочих услуг, создавать базу клиентов и и тд и тп

Антон Кожица

нет такой работы - это лохотрон!
идите на адвего или imho24

Дмитрий Сорокин

такой работы нет, я предлагаю близкий вариант - пишите интересные статьи, переводите текста с других языков, выполняйте другие интересные оплачиваемые задания, регистрируйтесь по ссылке