Катерина Комарова

Кто знает где можно устроится наборщиком текста. БЕЗ ЛОХОТРОНА?

Есть много свободного времени, хотелось бы заняться работой на дому. Кто знает где можно устроится наборщиком текста или может что-то на подобии? Но только без лохотрона!

Shain Khasiev

Нигде нельзя. Такой работы нет. Давно весь текст набирают сами. Ни одно объявление о наборе на такую работу не является реальным, там только развод на деньги.

Светлана Щипкова

только если уже есть знакомые в этой сфере

Галина Козлова

Без лохотрона, напиши мне на почту, если нужно, пришлю информацию общего плана с чего
начинать. А так, дам два сайта для заработка. Первый дам с автокликером,
самому и делать ничего не нужно после установки программы, кроме
ежедневного захода на сайт. Ко второму дам методику как увеличить доход с
кликовых буксов минимум в 10 раз. Но тут уже нужно поработать самому,
но и денег не в пример первому больше.

Лена Рыбакова

Набирать тексты можно, только придуманные самой (копирайт) или отрерайтенные (пересказанные) . Я работаю на таком сайте. Подробности на почте.

Ирина Гудзь

я лишь могу разовую работу предложить. набор текста с видео.