Игорь Жаров

Подскажите пожалуйста проверенную работу наборщика текстов на дому

Всем привет) Ищу работу наборщика текстов на дому. Вот только попадаются постоянно работодатели которым перед получением задания нужно сделать страховой взнос. Сразу понял пахнет разводом. Ребят подскажите пожалуйста проверенного работодателя от котороо можно получить задание без всякого взноса и 100% оплату за работу. Заранее благодарен.

Вера Панакшина

сейчас каждый второклассник умеет печатать вслепую

Надежда Варунцева

таких нет. это лохотрон все.

Юлия Козлова

Не бывает такой.
Зарабатываю на партнерке RedHelper, 3 простых шага - 1. разместил статью на сайте с рефкой, 2. повесил банеры. 3. общаюсь с отделом продаж компании, они обучают и делятся бонусами.

Партнерская программа RedHelper – консультант онлайн

Medved

нет таких работодателей!!!