Богдан

хочу занятия на дому, хоть наборщиком текстов. есть ли такая работа?

может можете ссылочками поделиться

Никита Лутаев

Наборщик текстов есть конечно, и сборщик ручек, только вот сомнительно всё это!

Лариса Шило

Можете подать обьявление в газеты Печатные работы, но сейчас этими услугами мало кто пользуется, люди почти все сами печатают

Николай Гуляев

есть конечно такое и сбор ручек стульчиков карандашей- и еще одно вязать носки! скоро зима!

Анатолий Попчин

Чтобы зарабатывать на текстах (статьях) , можете зарегистрироваться на сайте Textsale.
Продавать статьи с его помощью - совсем несложно, ведь все заботы о продажах этот сервис фактически берет на себя - Вам остается только писАть.

Разумеется, для того, чтобы Ваши статьи хорошо продавались, они должны быть востребованными (грамотными и актуальными) !
Перед выставлением любой статьи на продажу внимательно перечитайте её и проверьте на ошибки!