Сергей Мартыновский

Пришло предложение о работе "наборщик текста" на дому!

Пришло предложение о работе, набирать текст дома.Фирма ООО"Феникс", прислали все требование, все как оплачивается, правда надо залог внести 185 рублей на яндекс.деньги.Свой лицевой счет прислали....насколько это правда,как думаете??

Всем спасибо за ответы. Чуть не повелся!

Марьяна

Нае*алово на все 100%.

Саня Желик

Развод это 100%. Не ведись.

Анар Аскеров

это жесточайший развод, везде где надо вносить залог, перед тем как устроиться - это лохотрон, работодатель не имеет права требовать с работника вносить какие то деньги

Настюшка

С миру по нитке - умному капитал. Лохотрон чистейшей воды.

Наталья Хвостова

раз деньги вперед - пиши пропало.

Сергей Масленников

Классический развод. Древний как останки мамонта.

Денис Питель

лохотрон, деньги возьмут, а работа априори не будет. Хорошие агентства доверяют людям и не берут деньги вначале

Анечка Жукова

развод! а с миру по копейки - у них будут деньги, ты ж не будешь требовать эти деньги назад)

Ал
Александра

Развод. Почитайте отзывы обманутых людей!!!!

Наташа Кириллова

я с такой хернёй столкнулся, это развод !!!

Асел Макеева

Фигня и развод. Я учусь на 1 курсе, занимаюсь написанием статей с прошлого года. Могу посоветовать биржу, оплата от 14 до 23.45 р. за 1000 символов. Тематика разная, пишите на почту. Все объясню, научу. Оплата на вебмани, взноса не надо.

Nata D

А на мой запрос о подробностях пришёл вот такой ответ:
Здравствуйте. Вы обратились в компанию «Феникс» по вакансии оператора по оцифровке издательских материалов в текстовый формат. Прочитайте это письмо полностью и очень внимательно!
Мы работаем на рынке редакционно-издательских услуг более 5 лет.
Ваша задача – просто набор текста. Без исправления и редактирования материала.
Оплата:
- Ежедневно от 130 руб. / страница (зависит от Вашей выработки). Первый заказ оплачивается по 100 руб за страницу! Оплата может повышаться в зависимости от требований к рабочему материалу (шрифт, интервал, печатный или рукописный исходник); а также за сдачу работы в срок. Отсутствие грамматических и орфографических ошибок. Количества выполненных заданий. При соблюдении всех этих условий оплата до 150 руб/ страница ( печатный текст с одной стороны листа)
- Свободный график (можете совмещать с другой работой; строите самостоятельно график, выбираете выходные);
- Приветливое и уважительное отношение к своим сотрудникам. Бонусы и премии по итогам месяца до 15.000 рублей. Программы мотивации для новичков.
Даже при минимальной скорости печати за час можно набирать 4 страницы. А сколько страниц Вы можете набрать за день – считайте сами!!!
Внимание! В связи с накоплением большого количества заданий до конца месяца к Вашей оплате мы добавляем еще 50%. За одну страницу Вы сможете получать до 225 рублей

В среднем работники получают 2300 рублей в день всего за несколько часов работы. Страховые взносы у нас не требуются, тестовых заданий не даем. Все это уловки мошенников. Работать можете с любого возраста. У Вас все получится.
Трудоустройство возможно как официальное, так и неофициальное. Заполнение трудового договора обязательно во всех случаях.
Оплата у нас АВАНСОВАЯ! Т. е. сначала получаете зарплату, потом сдаете задание!

Будьте бдительны! Не ведитесь на уловки мошенников, предлагающих оплатить страховой взнос или выполнить тестовое задание. Это обман, после которого они исчезают. Обязательно просите трудовой договор со всеми реквизитами компании, чтобы не быть обманутыми.

Отменить регистрационные взносы и регистрационные платежи было непросто, но мы этого добились благодаря заключению договоров с банками. Оплату Вы будете получать только на карты Промсвязьбанка и карты Тинькофф.

Внимание! Важно! Вам необходимо оформить себе зарплатную карту. На специальных выгодных условиях: по картам Вы будете получать повышенный возврат средств за совершение покупок и проценты на остаток средств.

1. Карту Промсвязьбанка Вы можете оформить по этой ссылке
2. Карту Тинькофф зарплатную Вы можете оформить по этой ссылке.
3. Если Вы уже работаете, то можете оформить карту Тинькофф с беспроцентным кредитным лимитом по этой ссылке

Затем Вам необходимо заполнить анкету и отправить на почту с темой «Согласие на работу» ( анкета - это просто ответы на вопросы)

вопросы анкеты:
1. Как Вас зовут?
2.Ваш номер телефона
3. Чего ждете от новой работы и почему она для Вас необходима? ( уровень дохода, коллектив, затраты времени)
4. Какие на Ваш взгляд есть преимущества у работы на дому?
5. Карту какого бака Вы оформили или подали заявку на оформление?
Заполнение анкеты и оформление карты является обязательным условием для трудоустройства в нашей компании. Анкета заполняется в произвольной форме
!!!!Заполненную анкету отправляйте только на почту : fenix.info74@gmail.com со своего почтового ящика. НЕ из контакта!
Кто что скажет? Вроде никаких взносов не просят, или потом где-то вылезет??

Виктория Калиничева

Вот, вот и мне тоже самое пришло, подскажите стоит ли работать? В инете вроде про них плохого нет ничего. И что самое главное, когда пришло на почту письмо, я написала в чем заключается работа, то ответа я ждала 2 дня, значит отвечают реальные люди не автоответчик.