Дима Чичила

Здравствуйте. Приходило ли предложение о работе от ООО "Омега" на вакансию Наборщика текстов на дому?

Скажите это "развод" или реальная работа? И еще буду благодарна за предложения работы на не полный рабочий день, заранее спасибо.

Калян Пятьдесятвторой

в основном объявления подобного рода-это обычное надувательство.

Вас попросят выслать для начала небольшую сумму.
Или 2-й вариант. Вас попросят набрать большой текст, но после отсылки работы не выплатят денежную сумму

**
***&оленьк@& ***

Скорее всего, развод.
Проверить это легко. Если они захотят вперед с тебя получить какие-то деньги, типа за материалы, то однозначно развод.

Маргарита Горр

"Наборщик текстов на дому" один из самых распространенных разводов в инете. Подкупает своей простотой. А потом просят денег на подстраховку, на покупку материалов, на обучение и т. п.

Роман Фамилия

Попробуйте, но если Вас попросят чтонибудь оплатить смело бросайте. Суважением Александр.