Елесей Довыдофф

ООО «ИНФОРМ» что за компания? Предложили работу наборщика текста, кто работал?

Татьяна Кузьмина

Никто не работал и не сможет, потому что такой компании не существует. У Вас попросят залог. Небольшой, чтобы не отпугнуть, а потом просто пропадут. Нет сейчас таких вакансий "наборщик текстов", как и сортировщик семян, собиратель шариковых ручек, бус и т. д.