Калипсо

ООО "Голден лист"- это проверенная компания? Хочу устроиться на работу наборщиком текстов, но они требуют взнос, верить ли?

Напороться на обман не хочу. Скажите, кто уже сталкивался с ними? Не обманывают ли?

Евгений

Работодатели, которые требуют взнос, работодателями не являются!!

Николай Зуборев

Обычный лохотрон, никаких взносов

Алексей Стыкин

Самый обычный, практически пенсионер.
Зарабатывает по 100-150 тысяч в месяц
Играя в лото через интернет!
Он рассказывает о своей системе,
Смотри реальное видео с экрана компьютера
Как он это делает: http://helploto.ru/28/bonus/anisimow48/pod

Любовь Колтунова

Вы же туда идете зарабатывать деньги, а не отдавать их...

Ivann Peroff

лохотрон, такой компании не существует как и множество других подобных!