Александр Климов

Ищу удаленную работу наборщика текстов или переводчика, кто может предложить что - нибудь, жду ваших предложений?

Иван Горкун

Предлагаю несложную работу из дома. ЗП от 25 000 в месяц. Пишите мне, объясню что надо делать.

Jun

Набор удаленных помощников

#удаленная работа#работа на дому#работа с текстами#копирайтинг/рерайтинг#аутсорсинг

Ведется набор корректоров, можно без опыта работы. Требования и инструкции будут предоставлены. От вас грамотность и знание русского языка. От нас полное обучение всему. Достойная оплата, порогов по выводу средств нет (ежедневно). Заинтересовало, обращайтесь unity.trade[собачка] mail.ru