Г.
Герой .

Ищу работу наборщиком текста на домуи Набор рукописного текста в ворд.

подскажите пожалуйста)) тока писать статьти не предлагать))

Ма
Мария

я долго искал наборщика еле нашел!

Валентина Югай

Смотря какая у вас скорость набора, могу и сам вас нанять. Переписывать тексты и голосовые записи в ворд. В день от 500 страниц норма.

Кр
Кроль

"Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает от 2 до нескольких часов работы в день, свой график работы Вы составляете сами. Зарплата от 1000 долларов/мес. ".