Азат

ргде найти вакансии работы наборщика текстов на дому через интернет.

"пиратка" Тихонова

Поищи в своём городе причём оффлайн. Попробуй понабирать знакомым курсовые.
Но не лезь за вакансией в инет и не дай бог тебе внести предоплату-разведут как лоха
http://www.wmz-portal.ru/page-al-vakansija_naborschik_tekstov_na_domu_moshennichestvo.html

Ника Шпак

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать. При желании можете приобрести ПРО-аккаунт. Стоит около 500 рублей в месяц, но зато очень выделит Вас среди остальных исполнителей!
Дерзайте, всё в Ваших силах!)