Ольга Дегтярь

Работа. Реально ли в интернете найти работу наборщиком текста? Если да то подскажите работодателя

Азамат Аликулов

Наборщиком -95% лохотрон.
Пробуйте силы в копирайте, если сложно в рерайте (попроще).

Алексей Щербаков

Знакомая по инету так устроилась.. . В итоге она заплатила деньги (типа как уверенность в том, что когда ей пришлют текст, она его исправит и отправит назад) , а ее просто кинули. Так что советую все эти конторки проверять и перепроверять

Юленька Скромница

Виртуальная типография.

Вадик Павленко

реально. но зарплату не получите.

Юлия Зарицкая

Я делаю 100$. Пришлю тебе ссылку ты зарегайся. И смотри поиск работы на сайте.

ДА
Дмирий Афоничкин

Предлагаю подработку на дому. За всеми подробностями обращаться ко мне на почту volkova.svet2014@yandex.ru с пометкой "нужна работа"

Геннадий Терентев

Я более года на этой бирже. http://www.textsale.ru/team238928.html
Мне нравится эта биржа тем, что там имеется обширный выбор тем. Можно писать, как статьи на технические темы, так и на гуманитарные. И на каждую можно найти своего покупателя. По ценам также неплохо. Я продаю по 1.5 $ за 1000$ . У меня имеется несколько постоянных покупателей.
Статья на страницу шрифтом 12 продается за 5 $. Со временем можно продавать и дороже. Многое зависит от вашего рейтинга. Чем выше рейтинг, тем дороже вы можете продавать свои статьи. Очень ценятся переводы, поэтому, если у вас хорошо с иностранными языками, то вам нужно работать именно на Текстсейле.
В случае, если вы зарегистрируетесь на этой бирже, я постараюсь на первых этапах вашей работы на данном ресурсе оказывать консультативную помощь. Учить писать никого не собираюсь, тут в любом случае нужны определенные навыки и способности. Но подсказать, как в короткое время увеличить свой рейтинг, как найти своего постоянного покупателя, на какие темы писать статьи, подсказать многие технические моменты работы на бирже, я постараюсь. Готов оказывать помощь и поддержку новичкам биржи. Отвечать на письма буду в вечернее время, либо на выходных. Пишите на ящик, я вам обязательно отвечу.
Зарабатывать здесь, действительно, можно. Скажу больше, если вы умеете писать, то будете зарабатывать обязательно.

Сергей

Реально, но платят немного
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.

Эльвира Баранцева

По большому счету да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать рубль и геморрой, а может за очень быстро урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не развод, так как я сам постоянно играю на kazino-boom.com и у меня удается выводить в среднем по 30-80 к в неделю, при депозите от 2 до 5тыс.. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это совсем здорово.

Сергей Омельчук

В целом да реально, однако зависит от места где зарабатывать! Вы можете горбатиться 24 часа в сутки и подзаработать копейку и геморрой, а может за очень быстро поднять 10 000 - 50 000 руб. Это не надувательство, так как я сам регулярно играю на kazino-gold.su и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно заработок, опять же когда повезёт, иногда и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с крупным плюсом, это очень круто.