Вл
Владимир

работа дома. есть варианты какие? только не лохотроны

С:
Сергей :р

адвего или imho24

Игорь Семенов

Фри-ланс. ру - зарегистрируйтесь, вступите в "Сообщество для новичков", а там масса информации по Вашему вопросу и масса хороших советчиков. А вот Адвего не советую, там довольно тяжело хорошо заработать, тексты снимают без причины с продажи, банят, забирают заработок, хотя кто-то и там неплохо зарабатывает...

Эдуард Солод

Поищи набор текста на дому)

Мирель Чолпонкулов

Фриланс.
Кодить умеешь?

Са
Саня

не лохотронов не бывает.

Ad
Adiya

Виктория, ответ отправлен Вам на почту.

Лена Солаченок

Есть много вариантов. Напишите, расскажу.

Анастасия Емельянова

Вариантов много, все зависит от умения человека, способностей, обучаемости и работоспособности. Не все варианты работ могут подойти конкретным людям. Одни успешно торгуют на Форексе, другие пишут статьи, комментируют на бизнес форумах.

Рузанна Кагермазова

...Есть множество вариантов, На дому можно работать если Вы: переводчик журналист копирайтер бухгалтер (балансовые отчеты составлять и не только) модератор, программист дизайнер веб-дизайнер мастер (изготовление украшений и тд..

Шеннепей

вот тут