СВ
Сергей Волченко

работа в интернете. ищю работу в интернете. дайте варианты. только не лохотрон.

IS
Irishka S.

Я не понял, какая у Вас квалификация. ФотоШоп? Набор? Кодирование? Переводы с иностранного? Сайтосторой? SEO? Программинг? Или что-то еще?
Очень трудно Вам что-то посоветовать, потому что неизвестно, что Вы умеете делать, какие у Вас есть навыки и квалификация.
Или Вы реально думаете, что Интернет это такое место, где ничего не умея можно заработать деньги?
Чем меньше у Вас квалификация, опыта и навыков, тем больше шансов нарваться на какой-нибудь http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/lohotron.html.
И точно также, чем у Вас меньше способностей, опыта и навыков, тем меньше будут заработки. Наоборот, чем больше опыта и навыков, тем серьезнее может быть заработок.
В целом величина заработка в Интернете зависит не столько от Вашего образования и информированности, сколько от приобретенного практического опыта. Этот опыт не приобретается за один день.

Чем легче работа, тем меньше за нее платят.
Без вложения своих денег самой легкой работой в Интернете считается http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless.html.
Работа не требует от Вас никаких знаний, умений и талантов.
Работа подходит любому, от школьника до пенсионера.
Надо ходить по спонсорским сайтам, читать спонсорские письма, кликать на спонсорскую рекламу и многое другое.
Заработок небольшой, хватает только на сигареты, но зато очень быстрый, деньги на руках могут быть уже через несколько дней или недель.

Еще один очень простой заработок в Интернете, это http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless5.html с социологическими и маркетинговыми исследованиями.
С этой работой может справится любой взрослый ответственный человек. Но Вы можете не подойти по конкретным параметрам.
Надо заполнять анкеты опросов.
Заработок уже больше, чем при серфинге, но получаете его не сразу.

А если Вы хорошо разбираетесь в Интернете, то можете попробовать заработать на http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless2.html.
Надо хорошо знать Интернет, уметь пользоваться поисковиками.
Работа подходит опытному пользователю Интернета.
Надо находить нужные файлы, помещать их в файлообменники и давать ссылки на скачивание.
Заработок средний, может хватить на бензин и более, но выйти на этот уровень можно только через месяцы.

Наконец, самой высокооплачиваемой работой в Интернете считается http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless1.html, а также http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless4.html.
Для копирайтинга и рерайтинга надо иметь интеллект, эрудицию, писать без ошибок.
Работа подходит тому, кто дает хорошие длинные развернутые ответы по сути вопроса на проекте Ответы@Mail.Ru.
Надо писать статьи для сайтов заказчика, переделывать уже готовые статьи.
Заработок бывает до размера зарплаты и выше, но медленный, не сразу, а через несколько лет.

Если заработок копирайтингом кажется слишком сложным, то можно попробовать http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless3.html. Вы наверняка оставляли на каких-нибудь форумах бесплатные сообщения и общались на них бесплатно. А ведь можно за каждое сообщение получать деньги.

А если владеете ФотоШопом, то такие специалисты в Интернете также могут зарабатывать.
Посмотрите статью http://price.ru/bin/price/get?_url_=http://king.nanoquant.ru/siteless6.html. Там есть список сайтов, где можно заработать, если хорошо владеете ФотоШопом.

Инга
Инга

Заходи ко мне - все расписано и показано и вводы, и выводы)))

СК
Сергей Коханович

вот и получили лохотроны

Сергей Павлов
Сергей Павлов

Auto9.minisite.ru заработок на экономии бензина. Если интересно-вэлком

ИС
Ириска Сладенькая

Способы заработка в интернете.
Клики, выполнение заданий, чтение чужих писем - как бы не грубо это прозвучало, но все это лишь крохи на столе реальных денег в сети. Те кто сейчас сказал: "Да я и так это знаю и Америку ты мне не открыл!!! " могут не читать дальше. Ибо ученых уже ничему не научишь. Но, как говорится, если ты такой умный, то почему еще бедный. Ну а те, кому интересно, милости прошу.
Все же, как ни крути, наилучшим инструментом заработка был и остается рынок Форекс. Но здесь как всегда есть свои подводные камни. Это, во-первых наличие капитала для инвестиций, а во-вторых, наличие головы на плечах, хотя бы базовые понятия о структуре рынка, торговле на нем и аналитический склад ума.
Вторым очень интересным и прибыльным инструментом является МЛМ бизнес (ну или как в народе говорят - ПИРАМИДЫ) . Все кричат: "как же это же типа МММ и Мавроди!!! ", "Это обман!!! ", "Дурят нашего брата!!! " При всем при этом умные люди понимают, что пирамида- самая устойчивая фигура в геометрии и все экономические системы всех стран строятся именно на пирамидальном принципе. Кто не верит, может прочитать потрясающую книгу А. Никонова "Кризисы в истории". Пока те, кто кричат на право и на лево про обман, более грамотные инвестируют в пирамиды и неплохо живут.
Третьим вашим банкоматом в Интернете могут стать партнерки. Т. е. даже не имея своего собственного товара вы можете успешно продвигать чужие, имея при этом неплохие комиссионные. Здесь тоже не все так просто, как звучит. Чтобы продать товар хотя бы 1 человеку, надо прорекламировать его 100 людям (я говорю про людей без опыта) .
Четвертым вариантом назову интернет-магазины и инфопродукты. Но здесь и так все понимают, что к чему.
Из всего вышесказанного сделаю вывод, халяву в сети не поймаешь, хороший доход - это результат упорной и спланированной работы. Поэтому, чтобы что-то сделать, надо сначала хоть немного разбираться в этом: почитать литературу, послушать тренинги и сразу же стараться применить на практике. А бесплатный сыр достается только второй мышке. Поэтому думайте своей головой и удачи вам на поприще интернет-заработков.

ДД
Дмитрий Дубровин

Здесь можно хорошо зарабатывать zarabotok.cc нормальные деньги, на сайте есть все обучающие материалы как правильно работать и зарабатывать, сайт пользуется огромной популярностью среди интернет пользователей, выводят заработанные деньги без проблем и очень быстро, давно здесь зарабатываю, пока лучшего не найти, да и смысла думаю искать нет. Вот этот сайт zarabotok.cc

КМ
Кристина Михайлова

Хорошо зарабатывать онлайн можно таким способом ⚒ Если научитесь анализировать и оценивать, то сумма дохода может достигнуть серьезной величины. Одна из главных особенностей платформы это сильный обучающий блок. Вы легко и быстро научитесь и будете профессионально зарабатывать. Вы сможете получить свой заработок на любую платежную систему которою Вы укажите, ежедневные выплаты! попробуйте сами

Похожие вопросы
Ищу работу в интернете! ! не лохотрон чтоб.. . только
работа дома. есть варианты какие? только не лохотроны
Работы в интернете нет? Только лохотрон?
Ищу реальную работу в интернете, подскажите варианты, пирамиды не предлагать !!?
Ищу работу в интернете...
Какая работа без вложений и лохотрона в интернете?
ищу реальную работу в интернете ищу работу в интернете
Работа на дому через интернет: лохотрон или реальность?
подскажите где найти работу в интернете, не лохотрон, без вложений и некосметику. Если есть варианты пишите чюда.
Ищу работу, лохотрон и вытягивание денег --->лесом.