Юлия Дроздова

Ищу работу в интернете! ! не лохотрон чтоб.. . только

ищу работу! в интернете, только не лохотрон и без вложений!! ! очень срочно надо ребят..

Zh
Zhenek

Без вклада - небудет мармелада)

Ищи партнерские программы различных проектов и выбирай подходящие. Чтоб заработать без вложений придется активировать мозг на всю катушку, забыть. . что такое нормальный, здоровый сон, а по окончанию эксперемента сходить к окулисту и невропатологу.

Если влаживать в проекты - окулиста можно исключить.

Олег Тен

Вложите здаровье глаз, и вперед на адвего. ру

Елена Евдокимова

Отправил в личку

Юра Черников

Зачем же так паниковать? Прежде чем искать работу, узнайте, какая вообще бывает. А то как искать черную кошку в темной комнате. Вот книга книга "101 способ заработать в Интернете" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (стоит 100 руб) - просветитесь и на поиски.

Анастасия Чиркова

Тут нужно понимать, что стартовый капитал это двигатель проекта, соответственно в таких проектах можно заработать. Без вложений - просто выброшенное время и силы на ветер, поверь. Могу порекомендовать проект, основным определением которого является Краудфандинг (ссылка на Википедию) . Это не финансовая пирамида, т. к. проект не подразумевает вклады под проценты. Это не лохотрон, готов за это ответить и доказать. Если интересно, обращайтесь!