Дамир Миникаев

как распознать лохотрон когда предлагают работу. как обнуружить обман в ваканссии на работу

Дима Морозов

Если звонят (или если сами связываетесь) и ничего конкретного не говорят, просят лишь придти. Ну а там попытаться на лекции про супер успех и яхты через год - промыть вам мозги (много людей ведется) . Это в том случае, если вы нарываетесь на сетевой маркетинг.

M*
Mari ***

устраиваться в гос. учереждения или в представительства известных мировых корпораций.

Ivan Asonov

Если Вы не получаете прямые ответы на Ваши вопросы, то нужна ли Вам такая компания?