Алексей Птицын

Это лохотрон? кто знает?

В Саратове открылся региональный центр (университетская 87) по устройству на работу (много разных вакансий у них там) на фирму OOO "S-Optim's" ,прежде чем начать работать предлагают 3-х дневное обучение и дают литературу под которую нужно оставить залог 250 рублей. Так что это лохотрон? кто знает?

Спасибо, теперь все ясно!

Валерия Рыбка

Этому лохотрону уже много лет. Купишь литературу, а работу не найдёшь. Короче. Цена этой литературе 50 р. Продают за 250 р. под разным соусом.

Колян

Запомни на всю жизнь: если за трудоустройство надо платить - сразу посылай их на Х...

Юлия Кормилицына

Не связывайся, типичный лохотрон!!!