Aizada Darieva

Кто знает лохотрон нет ?

Пригласили на работу в г. Харьков, сам я с Кременчуга. Носильщик, парковщик в гостиничный комплекс "Премиум класса" г. Харьков 18-55 лет о\р не обязателен, обучение\переквалиф. - за счёт фирмы . Оплата 2500грн\вахта. Обещают 2-х разовое питание, проживание. Оплата каждую неделю на 8 день.
Как по мне всё как-то гладко, немогу понять в чём подвох. Скажите кто сталкивался с этим? не особо хочеться поехать потратиться и ничего не заработать.
Только прошу, ненужно тут писать тем кто не знает на 100%, или не уверен, учту каждое мнение, но желательно те кто работал с этим, и получил деньги.

Лена, ну там не говорили ничего по поводу денег, сказали если надумаете приехать, позвоните перед выездом, мы вам скажем адрес, потходите по нему и там всё детально.

Знаю что не бывает, но нужен ответ более ясный, от человека который работает, или работал, или сталкивался с данной ситуацией, который знает что и как. А своих доводов у меня хватает

Гюляр Гейдарли

На этот вопрос Вы ответите себе только сами - съездив на место и всё узнав...

Дмитрий Чубов

В нашем городе много подобных объявлений. На деле оказывается, что дают их кадровые агенства. Приходишь туда, они просят заплатить за вакансию 500руб. Далее дают адрес организации. Едешь туда, а они говорят, либо вакансий нет, либо вы нам не подходите. А если подходите, то условия работы совсем другие, не как в объявлении. Да и зарплата другая.

Ольга Больбот

Небывает гладких условий всегда, есть мелкий плохой шрифт который закрыт большим красивым.