Ленуся Добрынина

Что делать? Современный лохотрон?

Доброго времени суток. Люди добрые подскажите может кто сталкивался. Одиозная ситуация. Близкому и не безразличному мне человеку. Позвонил давний знакомый и предложил неплохо заработать. Для этого не надо ничего продавать и распространять. Больше он ничего не сообщил. Даже куда приехать на собеседование сообщит запару часов, а ты мол будь на готове. Когда он позвонил и назначил встречу на домодедовской удалось выудить у него что это какой-то продюсерский бизнес центр под покровительством Шойгу и Медведева. Больше он ничего не мог рассказать так как писал расписку о неразглашении. Первая встреча не удалась (и слава Богу) но мой близкий стал каким-то одержимым и замкнутым после этих тел. Разговоров мне ничего не говорит. Искал в инете про это центр нет никакой инфы. И ладноб если развод тут сектой попахивает а это уже печально. Про человека который звонит тоже моло чего удалось разузнать. Известно что он уже в зрелом возрасте, да и мой близкий уже пенсионного возраста. Может кто сталкивался? Что делать??? спасибо за ответы заранее

Надежда Ткачева

Вы взрослый человек, сами подумайте- КАКОЙ нахрен "продюсерский" центр у ШОЙГУ и уж тем более МЕДВЕДЕВА???? Так подозреваю, что его УЖЕ развели на некую сумму, и он просто не хочет это с вами обсуждать. Бывает, что боль и обида оттого, что вас ОБМАНУЛ близкий или друг, ранят гораздо сильнее, чем потеря денег. Гоните в шею этих "звонильщиков"!

Дмитрий

мядьведьеф говоришь...?:)))

Денис Янчук

Не сталкивалась, но думаю, что развод.