Гена Тестов

iwowwe. Народ кто знает подскожите в компание iwowwe реально заработать так легко как говорят или все лохотрон?

Светик Егорова

Если работать - заработать можно везде. Другое дело, сколько на вас хватит - играть в они ворота? сколько вы готовы вложить не ожидая отдачи? месяц, год, два...? многие срезаются не увидев отдачи уже через неделю, всё зависит от человека. От его качеств и обучаем ости. Вам придётся изменить свою жизнь и посвящать 24 часа в сутки только компании, готовы? при этом никаких гарантий!

Марийка Lopatkina

Если есть лишние 200 баксов и желание впаривать людям то, что им не нужно, то это нормальный выбор! Слышал, что если не понравится, через месяц можно вернуть вложенные 200 басов, но надо конкретно выяснить. . В любом случае, компания не простой лохотрон.