Андрей Добров

Кто знает про Tiens Group? Лохотрон или стоит пробовать? Кто сталкивался?

Алексей Шивыдкин

Это такая задница и лажа что мама не горюй!! ! Если хочешь подробностей - милости прошу в личку!

Ирина Чиглий

Набери в поисковике Тяньши и все тебе выдаст я тоже искала информацию и здесь и в поисковике. А вот стоит пробовать или нет Вам решать. Я не решилась. Они маленько прессовали потом отстали от меня. Ведь сходила туда и еще первый день прошла обучение:) ) И тут показалось мне странно. Народу набирают очень много, должностей что то все администраторы. Почему одной организации столько много администраторов нужны? Вопросов оказалось много ответов нет