Денис Лагуткин

лохотрон ли это, может кто сталкивался?

"Требуются операторы на телефоне на дому Входящие вызовы в вашем регионе.
Обязанности размещать объявления в сети интернет авито и так далее
.Принимать звонки от соискателей на вахтовую работу и отправлять в офис
на собеседование обязательно записать данные ФИ возраст. Оформляется
агентский договор. Дальнейшую информацию в личку или по телефону
89299690024"

Елена Ведерникова

Если с вас денег не требуют, можно попробовать, но либо заключайте договор, либо пусть заплатят скоро.