Сан Саныч

Лохотрон или нет?

Кто нибудь слышал про https://revage.ru/? Выглядит как лохотрон где за верификацию акаунта проят 500р после выполнения тестовых заданий. Но нигде не могу найти отзывов об этом сайте.

Натали

Конечно лохотрон!

Галина Ганьшина

это не только лохотрон, но и это твой лохотрон с вероятностью 99%. домен куплен лишь сутки назад - за это время только владелец может быть в курсе о своем сайте.

Яш
Яшка

Зачем отзывы? Везде, где для получения денег просят деньги, это всегда 100% ЛОХОТРОН.
А вообще - сайту ОДИН день. Этого мало?

Анастасия Шамрай

да везде где просят там оно самое лохов ищут

Фарид Мамедов

И? лишние 500 рублей? хошь те подарю на них доступ на сайт с 2 терабайтами аудиокниг, сказок, и другой нужной литературой и все по чесному ?

Наташа Демьянова

Лохотрон это. Не советую даже свой номер телефона там вбивать

Ро
Роман

Естественно лохотрон, никто не будет платить хороших денег за всякую херню. А вот эти 500 рублей за верификацию аккаунта - это плата за вашу наивность.

Юлия Насимова(Киселёва)

В 99%, когда просят за верификацию оплатить бабло - это лохотрон.

Алена

Однозначно лохотрон... и сайт школьник лепил лет 11-12... на скорую руку... (((

Сергей Апенин

Да !
Деньги не давай им.