Валентина

как думаете, это лохотрон?

Новости нужно брать с просторов интернета (блоги, новостные агентства, сайты журналов и т. д.) . Тематика может быть любой. Главное - указать первоисточник и дату размещения.

Оплата за эти простые действия (выделить - вставить) складывается в приличную сумму. Чем больше новостей Вы размещаете, тем быстрее такая "подработка" превратится в серьезный доход. И всё это - не отвлекаясь от основной работы, учёбы, или любимой онлайн-игры. newspost ТОЧКАpro

Елена Климович

)))))))))))))))))))))))))))))))))))развод.

Лариса ))))))))))

ну а сами то как думаете...)))))

Ел
Елдос

эт сетевой раб будет из польстившегося.

Катя Токарчук

это работает, но платят копейки

Инна Плужник

С Вас же денег за это не требуют, много не заработаете но какой-то доход вполне может быть. В крайнем случае просто время потеряете.