Ruslan

предложили работу, наборщик текста, но нужно перед этим оплатить страховку. как вы думаете лохотрон?

или может кто работал так?

они говорят что они заключают сделку с заказчиком и если я не успею сделать заказ то страховка сгорит, если успею вернут.

Миш Миш

в любой работе где с тебя требуют страховку ЛОХОТРОН
что в удалённой, что не в удалённой.

Даже сама рассуди, если они понимают что текст нужно набрать за определённый срок, то они или сроки поставят по-меньше и будут действовать заранее, или дадут этот текст за который могут предъявить неустойку кому-то проверенному.

По интернету это уж ладно, все к этому лохотрону привыкли. Появились другие лохотронщики, которые предлагают работу, приглашают на собеседование, а потом так же страхуют. Строителей от несчастных случаев, которую как не странно должен оплатить почему то сам строитель, а не работодатель почему-то)) ) или якобы набирают кладовщиков, якобы на высокую ЗП и требут 3000 рублёв в качестве залога что ты ничё со склада не сопрёшь)))) ) Естественно после получения денежек они бесследно пропадают.

Усуи Люблю-Вас

оплати, если изначально дура

Виктория Ольшакова

Естественно)
смотри почту, опишу реальный заработок!

Дмитрий Шалгачёв

думаю да. потому что зачем страховка?
хотя возможно я ошибаюсь

Ольга Алексеева

лохотрон - 100%

Ал
Алмаз

Афера какая-то)))

Карина

советую прочитать статью о разводах в Интернете
если вам предлагают сначала заплатить, типо взнос, страховка и подобное, то это 100 % обман, без исключения

Петя Карсаков

Однозначно это обман. Введите в адресной строке в гугле имеющуюся информацию о работодателе, имейл например, и почитайте отзывы обманутых ими людей.

an
andynova

В Википедии разводы описаны

Анастасия

Не вздумайте платить!!!! Это- обман!! ! Проверено ((((