Роман Фамилия

ребят скажите плиз. . стоит ли по пробовать??? или это лохотрон?

http://aczmb.link-stk.com- скинул знакомый.. .говорит правд зарабатывает....но чет я ему не верю. . в армии с ним служил.. .но все равно человек я такой пока не проверю не сунусь, интересуюсь вашим ответом ребятки...

Наталия Корягина

зарабатывает на коротких номерах по биллингу...

Жанна Крылова

Да, если там зарегистрироваться - ему копеечка добавится а вам нет . ( К стати ссылка не открывается )

Юлия Дмитриева

естественно лохотрон (хорошо, что такой человек)...)))))))

Юлия Масленкова

Постананчик и все остальные, автор вопроса и есть лохотронщик, а ты ведешься. я на эту ссылку даже жамкать не стал бы, ясно что он хочет