Atahanjan

Нужна работа водителем вахтой на север как не нарваться на лохотрон?

Но есть же варианты, нужна работа срочно.!?
Желательно вахтой

Андрей Поповченко

там своих хватает, без всякой вахты.

Светлана Павлова

Ищешь крупную компанию. Лучше несколько. И пробуешь. Крупные компании ерундой не занимаются. Ну и себя в порядок приводите, чтобы вид был не как с похмелья ))). Водители часто требуются - кто спился, кто уволился, кто загулял. Вот только со срочностью могут быть проблемы - иногда поиск может занять 2-3 месяца.

Лика Лика

пиши работодателям лично.. и будь готов ехать. а вообще многие вахтовики осели на северах ..так проще